Cross Roads

Объявление

События в игре

Cross Roads

Возвращение на перекрёсток миров, 5 лет спустя

Погода и время:



Новости


Рейтинг игры NC-17

Администраторы:
Ники
Чарлин
Кристи Тсунео
Киба

Полезные ссылки

Правила

История

Шаблон Анкеты

Оставляем рекламу ТОЛЬКО под ником РекламкО, пароль 111111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cross Roads » Реконструкция » Внимание!


Внимание!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"А ты уже вспомнил о перекрёстке миров?!" - Мы востановляем школу на перекрёстке миров... Тобишь проводим реконструкцию и ремонт школы (не агентства!!!). Поскольку всё было заброшено, надо возратить прошлое, любым способом. И я как один из админов, обязана не БРОСАТЬ эту ролевую... Вы со мной?...

0

2

Охаё всем!Наверное вы не забыли про форум?Ну если забыли не беда мы вас всех заберём ОБРАТНО!БУ!Га!Га!ГА!

0

3

Ууу... и какой только меня сюда принесло?.. :tired: Рекунструкция - это все конечно хорошо и прекрасно, но:
1) Как-то мне кажется, что самого главного никто не возвестил;
2) Девочки, ну зачем вы удалили совершенно все от прежнего? :(

0

4

Так как форум забросили ВСЕ,мы решили его воскресить))) :crazy:

0

5

Киба написал(а):

1) Как-то мне кажется, что самого главного никто не возвестил;

Эм...Я связь с ним потерял,на меня не винить)))

0

6

Киба написал(а):

Ууу... и какой только меня сюда принесло?.. :tired: Рекунструкция - это все конечно хорошо и прекрасно, но:
1) Как-то мне кажется, что самого главного никто не возвестил;
2) Девочки, ну зачем вы удалили совершенно все от прежнего? :(

Приветик, какими судьбами?
1) Как мы его известим? Аси у меня его нету, как и твоей, по мейлу бесполезно, в личку(ещё ужаснее). Да и к тому же ни ты, ни он не заходили на форум, а мне просто стало жалко, что он стоит и даже не удаляется.
2)Ну во-первых вы с Авелем свалили(ладно ещё я, я то не главный админ), во-вторых игра вторая про нек(без обид) не удалась, как показал результат(школа работала лучше), в-третих, это про дизайн, мне кажется фото самой школы актуальнее, чем тыква.

З.ю. Если не нравится, то извините, не надо было сдаваться и уходить с ролевой игры.

0


Вы здесь » Cross Roads » Реконструкция » Внимание!